Calendario

Calendario di andata

Data Incontro Luogo
1a Giornata
14/10/2023
20:30
Tinet Prata di PN Palazzetto dello Sport
“Maurizio Crisafulli” Pordenone
Conad Reggio Emilia
2a Giornata
22/10/2023
18:00
Emma Villas Siena Palasport Mens Sana PalaEstra
Siena (SI)
Tinet Prata di PN
3a Giornata
28/10/2023
20:30
Tinet Prata di PN Palazzetto dello Sport
“Maurizio Crisafulli” Pordenone
Kemas Lamipel Santa Croce
4a Giornata
01/11/2023
18:00
Pool Libertas Cantù Palafrancescucci
Casnate con Bernate (CO)
Tinet Prata di PN
5a Giornata
04/11/2023
20:30
Tinet Prata di PN Palazzetto dello Sport
“Maurizio Crisafulli” Pordenone
WOW Green House Aversa
6a Giornata
11/11/2023
20:30
Yuasa Battery Grottazzolina Palasport Grottazzolina
Grottazzolina (FM)
Tinet Prata di PN
7a Giornata
18/11/2023
20:30
Tinet Prata di PN Palazzetto dello Sport
“Maurizio Crisafulli” Pordenone
Sieco Service Ortona
8a Giornata
26/11/2023
16:00
Abba Pineto PalaVolley S.Maria
Pineto (TE)
Tinet Prata di PN
9a Giornata
02/12/2023
20:30
Tinet Prata di PN Palazzetto dello Sport
“Maurizio Crisafulli” Pordenone
Consoli Sferc Brescia
10a Giornata
07/12/2023
20:30
Consar Ravenna Pala De Andrè
Ravenna (RA)
Tinet Prata di PN
11a Giornata
09/12/2023
20:30
Tinet Prata di PN Palazzetto dello Sport
“Maurizio Crisafulli” Pordenone
BCC Tecbus Castellana Grotte
12a Giornata
17/12/2023
18:00
Puliservice Acqua S.Bernardo Cuneo Palasport di Cuneo
Cuneo (CN)
Tinet Prata di PN
13a Giornata
26/12/2023
18:00
Tinet Prata di PN Palazzetto dello Sport
“Maurizio Crisafulli” Pordenone
Delta Group Porto Viro

Calendario di ritorno

Data Incontro Luogo
1a Giornata
30/12/2023
20:30
Conad Reggio Emilia Palasport “G.Bigi”
Reggio Emilia (RE)
Tinet Prata di PN
2a Giornata
06/01/2024
20:30
Tinet Prata di PN Palazzetto dello Sport
“Maurizio Crisafulli” Pordenone
Emma Villas Siena
3a Giornata
17/01/2024
19:00
Kemas Lamipel Santa Croce Palasport “Giancarlo Parenti”
Santa Croce sull’Arno (PI)
Tinet Prata di PN
4a Giornata
20/01/2024
20:30
Tinet Prata di PN Palazzetto dello Sport
“Maurizio Crisafulli” Pordenone
Pool Libertas Cantù
5a Giornata
27/01/2024
20:30
WOW Green House Aversa Palajacazzi
Aversa (CE)
Tinet Prata di PN
6a Giornata
03/02/2024
20:30
Tinet Prata di PN Palazzetto dello Sport
“Maurizio Crisafulli” Pordenone
Yuasa Battery Grottazzolina
7a Giornata
10/02/2024
20:30
Sieco Service Ortona Palasport Comunale
Ortona (CH)
Tinet Prata di PN
8a Giornata
17/02/2024
20:30
Tinet Prata di PN Palazzetto dello Sport
“Maurizio Crisafulli” Pordenone
Abba Pineto
9a Giornata
25/02/2024
18:00
Consoli Sferc Brescia Centro Sportivo San Filippo
Brescia (BS)
Tinet Prata di PN
10a Giornata
02/03/2024
20:30
Tinet Prata di PN Palazzetto dello Sport
“Maurizio Crisafulli” Pordenone
Consar Ravenna
11a Giornata
10/03/2024
18:00
BCC Tecbus Castellana Grotte PalaGrotte
Castellana Grotte (BA)
Tinet Prata di PN
12a Giornata
16/03/2024
20:30
Tinet Prata di PN Palazzetto dello Sport
“Maurizio Crisafulli” Pordenone
Puliservice Acqua S.Bernardo Cuneo
13a Giornata
24/03/2024
18:00
Delta Group Porto Viro Palazzetto dello sport Porto Viro
Porto Viro (RO)
Tinet Prata di PN

Calendario Play Off Promozione Superlega

Calendario Quarti di Finale

Data Incontro Luogo
Gara 1
28/03/2024
20:00
Consar Ravenna Palazzetto dello Sport
“Pala De Andrè” Ravenna
Tinet Prata
Gara 2
01/04/2024
19:00
Tinet Prata
Palazzetto dello Sport
“Maurizio Crisafulli” Pordenone
Consar Ravenna